Streaming

Play Episode 1

EP 1

Streaming Episode 1 Subtitle Indonesia

Ichido Shinde Mita (2020) Subtitle Indonesia

16th Oktober 2020, 7961 | Series: Ichido Shinde Mita (2020)

Ichido Shinde Mita (2020) Subtitle Indonesia

Download Ichido Shinde Mita (2020) Subtitle Indonesia

Streaming, Nonton Ichido Shinde Mita (2020) Sub indo

Download 360p 480p 720p GoogleDrive

NaNative Title: 一度死んでみた
Also Known As: I Tried Dying Once , I Died Once , Not Quite Dead Yet (2020)

Info Video: Doramaindo.id

480p MP4 (HARDSUB INDO)

Download Ichido Shinde Mita (2020) Sub Indo

 


Ichido Shinde Mita (2020) Sub Indo

Nanase Nobata berada di tahun terakhirnya di Universitas. Dia tinggal bersama ayahnya Kei meskipun hubungan mereka tegang. Ayahnya adalah CEO sebuah perusahaan farmasi. Suatu hari, ayahnya meminum obat yang seharusnya membunuhnya sementara dan menghidupkannya kembali setelah dua hari. Tujuannya adalah untuk mencari tahu siapa yang mencoba mencuri rahasia kunci perusahaan. Namun, ada yang tidak beres dan Kei kembali sebagai hantu. Nanase mencoba memulihkan hidupnya dengan bantuan Taku Matsuoka yang bekerja di perusahaan farmasi Kei.

Status :

Type :

Seasons :

Genre : , ,

Ichido Shinde Mita (2020) Movie | Fansubs Wibusubs

Cara Download

Kami menggunakan Safelink Flashtik bila bingung ikuti Tutorialnya di halaman Cara Download di Doramaindo.ai

PENTING !!!

Gunakan Aplikasi Pengekstrak Rar Untuk PC = Winrar dan Hp = ZArchiver

Subtitle Tidak ada ?

Gunakan Pemutar Video untuk PC = VLC dan Android = VLC For Android

Googledrive Limit semua ?

Gunakan Acefile, Mirror, Racaty Hxfile

  • Cara Download Di Acefile, Login pakai akun google kalian dan otomatis akan di arahkan ke link Googledrive.
  • Jika Acefile error, Silahkan cek akun Googledrivemu dan hapus file biar Googledrivemu bisa nyimpen file yang akan di download
Link mati, Video Error, Audio rusak, file Gak bisa di ektrak ?

Silahkan Komen dibawah kasih tahu Episode berapa dan Resolusi apa .

Keyword
Ichido Shinde Mita (2020) Sub Indo , Ichido Shinde Mita (2020) Batch , Ichido Shinde Mita (2020) Mp4 Sub Indo , Ichido Shinde Mita (2020) MKV Sub Indo, Ichido Shinde Mita (2020) 3GP Sub Indo , Ichido Shinde Mita (2020) Bluray Sub Indo, Ichido Shinde Mita (2020) BD Sub Indo , Ichido Shinde Mita (2020) Subtitle Indonesia , Ichido Shinde Mita (2020) 480P 720P 1080P Sub Indo Streaming Ichido Shinde Mita (2020) Sub Indo , Nonton Ichido Shinde Mita (2020) Sub Indo , Download Ichido Shinde Mita (2020) Sub Indo , Download Film Ichido Shinde Mita (2020) Subtitle Indonesia

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.