Streaming

Play Episode 1

EP 1EP 2EP 3EP 4EP 5EP 6

Streaming Episode 1 Subtitle Indonesia

Streaming Episode 2 Subtitle Indonesia

Streaming Episode 3 Subtitle Indonesia

Streaming Episode 4 Subtitle Indonesia

Streaming Episode 5 Subtitle Indonesia

Streaming Episode 6 Subtitle Indonesia

Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND Episode 1-6 END Subtitle Indonesia

12th Juni 2020, 8264 | Series: Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND

Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND Episode 1-6 END Subtitle Indonesia

Download Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND Subtitle Indonesia

Streaming, Nonton Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND Sub indo

Download 360p 480p 720p GoogleDrive

Details Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND
Native Title: 貴族誕生-PRINCE OF LEGEND-
Also Known As: Aristocratic birth – PRINCE OF LEGEND –
Thanks for Ikaza

Info Video: Doramaindo.id

720p MKV (HARDSUB INDO)
480p MP4 (HARDSUB INDO)
360p MP4 (HARDSUB INDO)

Download Batch Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND Sub Indo

 


Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND Sub Indo

Sinopsis Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND (2019)

“Shintaro, jika kita melakukan yang terbaik, kita bisa menjadi bangsawan suatu hari nanti.”
Sebuah kota yang terletak di pusat dunia pada malam hari, umumnya dikenal sebagai cincin malam. Di kota yang dikendalikan tuan rumah ini, klub terus bertarung satu sama lain karena supremasi mereka. Mereka membandingkan penjualan, minuman, dan perkelahian. Di sini, “pemenang” sama sekali tidak peduli apa permainannya. Baik hukum maupun polisi tidak relevan.
Di salah satu sudut dunia, ada seorang pria yang hidup tanpa cincin malam yang indah. Shintaro, yang bekerja sebagai presiden kontraktor teknik sipil “ Teknik Sipil Sepanjang Hari ” yang diwarisi dari orang tuanya, tertutup lumpur dan keringat setiap hari. Dia memiliki hari-hari yang buruk tetapi memuaskan dengan karyawannya.
Hari itu, perwakilan dari klub nomor satu cincin malam “Texas” dan saudara laki-laki Shintaro muncul.
Di sisi lain, di St. Brilliant Gakuen tempat Kejuaraan Pangeran berakhir, sesuatu yang aneh tentang penampilan Kouki Tendo, Kyogoku Ryu, Hiura Kaiji, dan Riku Odajima. Sebelum turnamen bola basket, sesuatu lahir di antara keempat siswa.
Dan bagaimana dengan orang yang menghubungkan Night Rings ke St. Brilliant School? Saudara, saudara, teman, sahabat.
Masing-masing berusaha untuk berperang dengan ikatan untuk melindungi “teman keluarga” mereka yang penting.

(Sumber; situs Prince of Legend, diterjemahkan secara kasar oleh userRisefromBlackAshes)

Status :

Episode :

Rating :

Type :

Seasons :

Genre : , , ,


Cara Download

Kami menggunakan Safelink Flashtik bila bingung ikuti Tutorialnya di halaman Cara Download di Doramaindo.ai

PENTING !!!

Gunakan Aplikasi Pengekstrak Rar Untuk PC = Winrar dan Hp = ZArchiver

Subtitle Tidak ada ?

Gunakan Pemutar Video untuk PC = VLC dan Android = VLC For Android

Googledrive Limit semua ?

Gunakan Acefile, Mirror, Racaty Hxfile

  • Cara Download Di Acefile, Login pakai akun google kalian dan otomatis akan di arahkan ke link Googledrive.
  • Jika Acefile error, Silahkan cek akun Googledrivemu dan hapus file biar Googledrivemu bisa nyimpen file yang akan di download
Link mati, Video Error, Audio rusak, file Gak bisa di ektrak ?

Silahkan Komen dibawah kasih tahu Episode berapa dan Resolusi apa .

Keyword
Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND Sub Indo , Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND Batch , Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND Mp4 Sub Indo , Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND MKV Sub Indo, Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND 3GP Sub Indo , Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND Bluray Sub Indo, Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND BD Sub Indo , Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND Subtitle Indonesia , Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND 480P 720P 1080P Sub Indo Streaming Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND Sub Indo , Nonton Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND Sub Indo , Download Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND Sub Indo , Download Film Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND Subtitle Indonesia

2 tanggapan untuk “Aristocratic Birth: PRINCE OF LEGEND Episode 1-6 END Subtitle Indonesia”

  1. Adhika berkata:

    Min, update tiap hari apa ini dorama ya??

  2. Sho berkata:

    Min ini koq gak dijadikan batch min? Hehe
    Enak download per batch😬✌

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.